




Инверторный тепловой насос для бассейна Fairland X20-14 (14 кВт) Для обогрева и охлаждения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инверторный тепловой насос Fairland X20-14
Тепловой инверторный насос Fairland X20-14 - это флагман для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 65 000 л. Его преимущество - максимальный СОР: на 1 кВт энергопотребления он вырабатывает до 20 кВт бесплатного тепла для вашего бассейна.
Вы получаете 20-кратную экономию. Интеллектуальная экоинверторная система управления нагревает воду на мощности 120% и сохраняет ее теплой на мощности 30%. 3D- теплообменник из титана с увеличенной зоной теплообмена повышает эффективность нагрева на 30%.
Отапливайте бассейн круглый год, даже в морозы до -20°С, и плавайте без сезонных ограничений! С помощью сенсорного дисплея или по Wi-Fi с вашего смартфона вы можете включить нагрев воды в диапазоне от +12 до +40°C или охлаждение воды в диапазоне от +12 до +30°С.
Двойной роторный компрессор Mitsubishi минимизирует вибрацию и позволяет насладиться тишиной.
В качестве хладагента в тепловых насосах Fairland серии Х20 используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.
Fairland X20-14 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 65 000 л. Насосы Fairland X20 отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником «3D-спираль», насос работает с хлорированной и морской водой, а также при низких температурах до -20℃. Доступно Wi-Fi-управление через приложение Fairland Smart Pool.
- Максимальная тепловая мощность: 14 кВт
- Коэффициент производительности: 7.8–20
- Фреон: R32
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃:
- Тепловая мощность: в Smart режиме - 7.5 кВт; в Turbo режиме - 9.2 кВт
- Коэффициент производительности: 8.1- 5.4
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃:
- Тепловая мощность: в Smart режиме - 12 кВт; в Turbo режиме - 14 кВт
- Коэффициент производительности: 20 - 7.8
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland X20-14
- Дренажная трубка
- Проход для дренажной трубки
- Антивибрационные ножки: 4 шт.
- 2 муфты для подключения
- Инструкция
- Вес кг: 73
- Гарантия: 15 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 7 лет на остальные комплектующие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 15 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 7 лет на остальные комплектующие |
| Размер | |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Вес (кг) | 73 |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Номинальная сила тока, А | 0.83 - 7.39 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.19 - 1.7 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3-4 |
| Тепловая мощность, кВт | 14 |
| Материал нагревателя | Титан «3D-спираль |
| Звуковое давление (1 м) | 37.8~45.9 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 17.8~25.9 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | до 60 м³ при температуре воздуха +26°C |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воды | 18 - 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От -20 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Да |
| Назначение | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
- Цена: 148 952 ₴
