



Инверторный тепловой насос для бассейна Hayward Powerline 6 (6 кВт) Для обогрева и охлаждения
Тепловой инверторный насос Hayward Powerline Inverter 6
Тепловой инверторный насос Hayward Powerline Inverter 6 - это идеальное решение для быстрого нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 20 000 л. Технология Full Inverter обеспечивает максимальный СОР: запускает тепловой насос при отклонении температуры воды на 0.5°С.
Hayward Powerline самостоятельно регулирует мощность работы, расходуя при этом меньшее количество электроэнергии.
Инверторные насосы Hayward серии Powerline Inverter оборудованы простым интерфейсом для настройки работы в режимах нагрева, охлаждения, тишины и экономии, а также в автоматическом режиме. Кроме того, доступна функция блокировки клавиатуры.
В качестве хладагента в тепловых насосах Hayward Powerline Inverter используется высокоэффективный фреон R32, соответствующий европейским нормам безопасности.
Насосы Hayward Powerline Inverter обеспечивают нагрев воды в диапазоне от +15 до +32°С и охлаждение воды в диапазоне от +8 до +32°С, при температуре окружающей среды от -7 до +43°С. Таким образом, насос поддерживает комфортную температуру воды в бассейне на протяжении всего сезона купания.
В комплекте с насосом поставляется зимний чехол и антивибрационные ножки.
- Тепловая мощность: до 6.72 кВт
- Коэффициент производительности: до 11.03
- Работает при температуре окружающей среды: от-7 до 43
- Материал теплообменника: Titanium
Тепловой насос Hayward Powerline Inverter 6 с полноинверторной технологией. Подходит для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 20 м³. Обеспечивает быстрый нагрев и точное поддержание желаемой температуры. Предназначен для работы при низких температурах до -7°С. Интуитивно понятный интерфейс с LED-экраном. Бесшумная работа двигателя.
- Максимальная тепловая мощность: 6.72 кВт
- Коэффициент производительности: 4.96 - 11.03
- Фреон: R32
Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35℃, t° нагретой воды +27℃:
- Мощность охлаждения: 2.18 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: от 10 до 15 м³
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃:
- Тепловая мощность: от 1.53 до 5.38 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.96 до 5.67
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃:
- Тепловая мощность: от 1.62 до 6.72 кВт
- Коэффициент производительности: от 6.41 до 11.03
|
|
Комплектация:
- Тепловой насос Hayward Powerline Inverter 6
- Зимний чехол
- Антивибрационные накладки
- Инструкция
Дополнительно:
- Вентилятор: осевой DC Inverter
- Масса хладагента: 0.350 кг
- Режим разморозки: да
- Вес кг: 43
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер | |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес (кг) | 43 |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Номинальная сила тока, А | 1.02 - 4.88 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.15 - 1.09 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2.8 |
| Тепловая мощность, кВт | 6.7 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | 49.8 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 32.4 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | до 20 м³ при температуре воздуха +26°C |
| Компрессор | Двойной роторный инвертор постоянного тока Panasonic |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Да |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 1 200 |
- Цена: 1 000 000 ₴
