




Тепловой насос для бассейна Aquaviva Model A 6 ON/OFF 6.3 кВт Обогрев и охлаждение (40567)
Тепловой насос Aquaviva Model A 6 ON/OFF
Тепловой насос Aquaviva Model A6 ON/OFF - это оптимальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 25000 л. Вопреки отсутствию инверторной технологии насос работает с максимальным коэффициентом производительности: СОР выше 6.3.
С насосом Aquaviva серии Model A ON/OFF вы можете наслаждаться комфортной температурой воды в бассейне на протяжении всего сезона купания. Компрессор Mitsubishi обеспечивает стабильную работу насоса при температуре окружающей среды от -5 до +40°С. Вы можете нагревать воду в пределах от +15 до +40°С.
Встроенный контроллер позволяет включить нагрев, охлаждение или автоматическую поддержку желаемой температуры воды. Также вы можете управлять насосом по Wi-Fi с вашего смартфона и настроить режим работы насоса по таймеру.
В качестве хладагента в тепловых насосах Aquaviva серии Model A ON/OFF используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.
Тепловой насос Aquaviva Model A 6 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 25 000 л. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, гарантирующим надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой. Доступно Wi-Fi управления с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 6.3 кВт
- Коэффициент производительности: 4.67 - 6.3
- Фреон: R32
Показатели работы при t° окружающей среды +27 °C, t° воды на входе +26 °C и t° воды на выходе +28 °C:
- Тепловая мощность: 6.3 кВт
- Потребляемая мощность: 1 кВт
- COP: 6.3
Показатели работы при t° окружающей среды +35 °C, t° воды на входе +30 °C и t° воды на выходе +28 °C:
- Мощность охлаждения: 3.70 кВт
- Потребляемая мощность: 0.80 кВт
- EER: 4.65
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃:
- Тепловая мощность: 4.53 кВт
- Потребляемая мощность: 0.97 кВт
- COP: 4.67
Комплектация:
- Тепловой насос Aquaviva Model A 6 ON/OFF
- Муфты для подключения: 2 шт.
- Дренажный соединитель: 1 шт.
- Дренажная труба: 1 шт.
- Шланги: 4 шт.
- Инструкция
Дополнительно:
- Максимальная потребляемая мощность: 1.6 кВт
- Максимальная сила тока: 7.4 А
- Управление через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store
- Управление через приложение Tuya, которое можно скачать на Google Play или App Store
- Вес кг: 49.7
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Размер | 906×353×618 мм |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Вес (кг) | 49.7 |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Номинальная сила тока, А | |
| Номинальная входная мощность, кВт | |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 1.9-2.6 |
| Тепловая мощность, кВт | 6.3 |
| Материал нагревателя | Титан и ПВХ |
| Звуковое давление (1 м) | 45 дБа |
| Звуковое давление (10 м) | |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | до 25 м³ при температуре воздуха +26°C |
| Компрессор | Mitsubishi / GMCC |
| Рабочая температура воды | от +15 до +40°C |
| Рабочая температура воздуха | от -5 до +43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Нет |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | |
- Цена: 45 236 ₴




